Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


ASOLO

ASOLO

Компания ASOLO производит высококачественную обувь для всех любителей активного отдыха, начиная с профессионалов, покорителей 8- тысячников, и заканчивая любителями пешеходного туризма.

ASOLO, 30 лет отличной работы

Итальянская компания ASOLO существует с 1975 года и с самого своего рождения не перестает удивлять мир спортивной индустрии своими инновационными разработками. Вначале ASOLO разработала революционную систему ASOFLEX это был большой шаг вперед по сравнению с технологиями, применяемыми в горных ботинках тех лет. В 80-е - разработала AFS. Это были первые недеформируемые, прочные, легкие, регулируемые ботинки для профессиональных альпинистов. За свою разработку компания ASOLO получила премию Compasso d'Oro от журнала Industrial Design Innovation. В 90-х годах фирма ASOLO была одним из разработчиков Globaline - новой биомеханической технологии, с помощью которой ботинки стали более удобными и комфортными, они стали принимать форму ноги. На стыке веков у ASOLO появилась новая линия FSN, сплав технологий и дизайна. В 2001 году авторитетный американский журнал "OutDoor" присудил ASOLO премию "Лучшая треккинговая обувь года".

ASOLO воплощает в обуви самые последние достижения современной технологии и самые современные материалы, с каждым годом делая её все более совершенной. В теплой, легкой, удобной и надежной обуви ASOLO используются подошвы VIBRAM, они имеют отличную устойчивость на ландшафте и предотвращают скольжение на самых крутых спусках. Наряду с моделями "унисекс" ASOLO прелагает специальные модели, учитывающие анатомию женской ноги, а также модели для широкой стопы.

Сайт производителя: www.asolo.com