Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Куртка Commandor Isola

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Куртка Commandor Isola Характеристики: Легкая штормовка с 2,5-пластовой мембранной ткани Evapora
Вид товара: туристическое снаряжение
Производитель: NEVE (COMMANDOR)


Женская куртка от украинского производителя Commandor (с 2009 года - Neve).

Легкая штормовка с 2,5-пластовой мембранной ткани Evapora.

Области применения:
- альпинизм
- скалолазание
- горный туризм
- автотуризм
- велотуризм
- пешеходный туризм

Особенности:
- проклеенные швы
- регулированный капюшон с козырьком
- современный дизайн
- светоотражающие логотипы
- вентиляционные отверстия под руками
- два больших внешних кармана спереди
- регулирование нижнего края куртки эластичным шнуром
- регулированные манжеты

Технические характеристики:
Ткань: Hі-Pora/Evapora

Технологии:

Hі-Pora/Evapora - мембранная ткань, вместе с тем объединяет в себе водонепроницаемые, ветрозащитные и "дыхательные" свойства. ЕЕ показатели: 10000 mm H2O, 10000 gr/m2/24hrs. Замечательные свойства мембраны обеспечивают идеальный микроклимат и комфорт в разнообразных погодных условиях.

Герметизация швов - Commandor использует в производстве штормовой одежды и палаток технологию герметизации швов. Специализированное оборудование разрешает термическим способом наклеить специальную ленту из полиуретана на любой шов, который соединяет детали изделия из тканей с пленочным покрытием на основе того же полиуретана. Подобная технология разрешает обеспечить полную водонепроницаемость сборных швов, не уменьшая прочность и долговечность изделия.

Назад в раздел